суббота, 7 июля 2012 г.

Тональный крем КаверГерл Клин Оил Контрол / COVERGIRL CLEAN OIL CONTROL





Сейчас лето и все в поисках идеальной тоналки от которой бцдет лицо свежее и не жирное. КоверГерл Предлает Серию Клин Оил Контрол. Тоналка дешевая и очень даже мне понравилась:) Легкая очень хорошо впитываеться, не оставляет эффекта маски.









На этот раз с цветом угадала для себя точь в точь мой :) Радует !



Структура его мне очень понравилась он прям тает на коже и придает матовость

пятница, 6 июля 2012 г.

Средство для глубокого восстановления и реконструкции волос Нексус / NEXXUS Emergencee Restorative Strength Conditioning treatment


 Уже распробывала и добралась до отзыва:)
Это средство для вас если: вы спалили волосы при покраске или фимии, если постоянными сушками и укладками довели волосы до ужастного состояния или просто вы очень любите свои волосы и укрепляете их всеми возможными и невозможными путями ;) Не помешает никому !
После 2 раз применения мои волосы стали заметно плотнее,  ищезла сухость - на вид стали как некрашеные "живые" волосы ( я блондинка каждый месяц подкрашиваю белым )
Обычно подрезаю кончики - этот месяц  не подрезала так как невижу нужды - кончики живые !
В состав входит Протеины, Коллаген , Елластин , ростки пшеници

четверг, 5 июля 2012 г.

Maybelline Dream Fresh 8-in-1 Beauty Balm Skin Perfector / BB Cream Maybelline swatches & reviews / Sunscreen Cream Maybelline spf 30 / ВВ Крем от Мейбеллин

 Maybelline BB cream shade medium swatches & reviews.

Что с собой представляет ББ крем от Мейбеллин ? Это гелеобазный солнцезащитный крем с оттенком тонального. Главной задачей которого являеться защита от солнца тобеж защита от преждевременного старения. Уровень защиты довольно большой и это очень радует что все больше косметических компаний начали думать о защите лица от нашего активного солнца -  каждым годом уровень заболевания раком кожи растет - и что б не попасть в это число кожу нужно защищать - особенно на лице так как лицо всегда под солнцем. Загар он то в моде, но он очень опастный -  загорая сейчас мы не задумываемся о том что уже через 10 лет будут морщинки  именно из за сегодняшнего не защищеного пребывания на солнце. И конечно не обязательно бежать за ББ кремом - нужен любой солцезащитный крем.
Потому я довольна этим кремом так так это мой второй крем с высоким уровнем защиты ( первый Нетрогена я писала раньше о нем в блоге )
Этот крем абсолютно не матирует и ничего нескрывает толька геленкий оттенок дает. Потому тем кому нужен матирующий он не подойдет !
Я уже наслышана что в Украине тоже "его" уже продают. Цена в Украинских магазинах 35-50 грн, в Америке он стоит 8-10 долларов, как всегда для производства в наши страны используют дешевые ингридиенты и качество сразу падает - тобеж нельзя сравнивать ББ украинский с надписью маде ин франце с американским маде ин юса.

Я пробывала пробники азиатских ББ кремов они имеют структуру пожирнее чуть больше матируют но ужастно воняют - перебор ароматизаторов - запах раздрожает в примеру меня очень -  хочется смыть и забыть :). ББ от мейбеллин это не тот ББ! что предлогает азиатский рынок ( Китай, Корея ) !

среда, 4 июля 2012 г.

Maybelline Volum' Express The Mega Plush Mascara swatches & reviews / Новая тушь от Мейбеллин




Новая тушь от Мейбеллин Мега Плаш - новая щеточка - таких еще в мейбеннин не было очень пластичная изгибаеться под любым нужным вам углом. Гелеобразная структура - быстро сохнет - очень хорошо удлинняет - накрасив мои ресници стали почти в 2 раза больше - не ожидала ;)
В общем претензий к туше нет. Любителям мейбелиновских тушей эта новинка должна понравиться !
Оригинальная тушь будет сзади с надписью Made in USA

вторник, 3 июля 2012 г.

Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara swatches & reviews / Тушь для ресниц Ести Лаудер для увеличения обьема

 Теперь эта Моя любимая тушь  для ресниц :) Быстро прокрашивает реснички - без комочков - не осыпаеться - держиться пока не смоешь!
Всем советую туши от Ести Лаудер - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ  !
Уже я перешла на их туши около года назад - пробывала уже 4 вида! Все хорошие !

Мини наборчик тени + пудра для бровей + румяна от Клиник / CLINIQUE EYESHADOW Trio and Blush

 Клас-Клас-Клас - абажаю ! Этот розовенкий цвет просто супер в других наборах теней такого не встречала. Значит один розовый один коричневый перламутры а темно-буро-коричневый матовый - он как для теней годиться так и для пудры для бровей. Я использую как пудру для бровей.
А румянки такие хорошенкие и  приятный нежно-розовый цвет.
В наборе уже идут с 2 кисточками
Моя оценка за качество 5+


ESTEE LAUDER Matte Perfecting Primer swatches & reviews / Праймер под макияж Ести Лаудер

 Праймер под макияж ести лаудер - я пробывала толька 2 праймера - один это НУКС и второй это Ести - конечно же ести лаудер праймер лучше ! Он не такой плотный - легче воспринимаеться кожей - кожа дишит ;) нет эффекта пленки !
Праймер Хороший ! Я вполне доволна им!
У кого есть такой праймер и есть опыт с праймерами напишите поделитесь ) мне интерестно какие праймеры хорошие



Советы по использыванию от производителя : На очищеное лицо нанести увляжняющий крем, затем нанесли праймер - хорошо растереть;) Далее наносим тональный крем, пудру. Обещают матовый финиш и дополнительную стойкость.
Сделан в Бельгии , дистрибьютор Нью-Йорк

Benefit HELLO FLAWLESS OXYGEN WOW SPF 25 brightening makeup / тональный крем Бенефит Оксиген

 Тональный Бенефит в цвете CHAMPAGNE.
Про этот тональный можно наверно сказать " в семье не без урода " как бы нехвалили марку Бенефит, этот тональный я бы не похвалила ! Хотя если наносить не кистью и не пальцами а спонжем то нормально распределяется. Но вот ни кистью не руками невыходит всевремя эффект не впитавшегося тонального - очень сложно его растереть ! Хотя название говорит о том что должно быть это легко :(
Может из за солнцезащитного фактора он такой по текстуре - он в нем 25 - а это и не мало :)
Моя оценка этому тональному 4 - но только благодаря солнцезащитному фактору
По соотношению цена-качество не оправдывает он себя