суббота, 21 января 2012 г.

Новинка Гелевые тени от Meybelline EYESTUDIO Color Tattoo 24H Cream Gel Shadow # 35

 Купила просто для интереса :) Но уже неделю каждый день ими крашусь - так легко наносить и цвет такой необычный серо-коричневый.


И очень гармонирует с моей помадой от НИКС РЕА.

Уже в планах накупить таких еще пару цветов!


Смотряться как хорошо пигментированые матовые тени - очень быстро высыхают, держаться действительно очень долго ( но не 24 часа как обещает производитель) около 6-8 часов без скатывания - далее я замечаю небольшую полосу при сгибе глаза ( кожа жирная из за этого так )  но я просто провожу пальцем разглаживаю линию  и обратно все как и было !!!! Даже с этим маленьким недостатком они мне нравяться :))) Небывает же вечных теней рано или поздно все скатываеться :)



Палеточка теней от Смешбокс SMOKEBOX

Купила ее по случайности ) Обычно много раз по свотчам смотрю всего цвета выбираю, а с этой палеткой как то недосмотрела и мне показалось что там два коричневых - но когда ее получила растроилась - коричневый толька один. Выставила у себя на продажу ее - девочки начали активно интересоваться ценой но как толька я называла цену в 450 грн все сразу изчезали - в итоге я оставила ее себе и не жалею !!!! Все цвета насыщеные высокопигментирываные , отличнейшего качества !

 Они стали мне идеальный вариантом на вечерний макияж - себе на Новый Год красила и подруге делала темно фиолетовый макияж. Восторг от наших глаз был во всех - ВАЙ ВАЙ КАКИЕ ГЛАЗКИ говорили гости :))))








пятница, 20 января 2012 г.

Тени от Ести Лаудер

Моя любимая палеточка от Ести Лаудер ( Лимитированый выпуск ). Очень подходит мне под повседневный макияж - на утро и день. Все цвета очень спакойные. Просто абажаю эту палеточку !
 

Тени NYX Single Eyeshadow



Тени от НИКС - фотки выложила а сказать незнаю что ;( и стоит ли вообще уделять внимание этому Бренду ??? Все тени в своем блоге я показываю вам без использывания каких либо баз, но под эти пришлось это зделать. На фото видно тени без и с базой.

Румяна Мейбеллин Dream Mousse blush # 25 Rose Petal

 Приобрела на днях себе всеми хваленые румяна Дрим Мусс в самом популярном цвете №25 , и знаете - да, очень хорошая вещь ! Имеют необичайной красоты сияние :) А цвет ну такой что прям "сьесть" хочеться ! ;)
                                     

тени от Сони Кашук SONIA KASHUK EYE SHADOW QUAD


Тени Сони Кашук в очень симпатичной коробочке белого цвета с магнитной крышечкой.
Два нижних цвета мягенькие хорошо наносятся , два верхних суховатые для придания матовости под бровями персик и блестящие для ефекта мерцания.


Тени от Сони Кашук


среда, 18 января 2012 г.

Доставки косметики из США

Девочки, наконецто я пишу ... так замоталась с заказами и уходом за моим сыночком что совсем забросила свой блог ! Извеняюсь :)

Косметики за это все время накопилось много - буду очень стараться поделиться своими новинками с вами. Например я для себя открыла фирму Сони Кашук - просто прекрастные кисти, и тени.
За это время успели полюбиться мне тени от Ести Лаудер и Смешбокс ( свотчи выложу ).
А новая тоналка от Ревлон  и мейбеллин просто сказка ! Столька всего прям нельзя устоять :) Не только мне, но и Вам , моим дорогим клиенточкам и читательницам моего блога ! :)



Скраб от Ести Лаудер So Polished Exfoliating Scrub

 Скраб на все 100 оправдал ожидаемое !!! Микро частички нежно скрабируют кожу идеально очищая все загрязнения . Очень нежные и приятные скрабирующие частички  просто покорили меня :) Именно то что нужно ! Всем советую !  О подробностях или заказе пишите http://vkontakte.ru/kosmetikausa  или http://vkontakte.ru/kosmetikausa2

воскресенье, 15 января 2012 г.

Новый тональный мусс от REVLON PHOTOREADY AIRBRUSH MOUSSE MAKEUP # 020 SHELL





Совсем новинка но уже успевшая покорить любительниц Ревлон во всем мире !




 При выдавливании напоминает пенку для волос :) потом начинают пузырки лопаються на глазах и превращаються в чтото пошожее на тональный крем.



  После нанесения лицо виглядит естественно матовым, не утяжеленный ! Подойдет даже для слишком жирной кожи .









Обзор NYX HD STUDIO PHOTOGENIC PRIMER





Мое мнение по поводу косметики НИКС -однозначное - НЕ НРАВИТЬСЯ ! ! !
Но по долгу службы, так сказать;) приходиться всетаки покупать это и пробывать и даже пользываться ))) ведь жалко викидывать)))
По поводу этого праймера. Не плохо , но структура очень плотная , тяжело впитываемая , жирная ! Но всетаки после остаточного втирания в кожу кожа становиться матовой бархатистой готова к нанесению любого тонального средства.
Лично для меня нужно очень маленкое количество этого праймера - если переборщить, то не впитаеться и придеться все смыть!
Например, праймер КоверГерл  легенкий и нежный делает кожу гладкой и легко наноситься тональный потом, а сдесь другой случай.
Но это было лично мое мнение, многим людям приходиться по душе косметика НИКС. Но точно нельзя назвать эту косметику профессиональной как они себя нарекли .