суббота, 28 июля 2012 г.

Набор Боди Шопа Шеа

Что собой представляет косметика Боди Шоп? Мой ответ такой - У них очень хорошие серии по уходу за кожей а ето скрабы, гели для душа, боди баттеры, лосьоны, крема, маски, мыло. Что касается шампуней , кондиционеров для волос, декоративной косметики то ЭТО ПРОСТО УЖАС ! Как обычная дешевая косметика сколько раз покупала столько разочаровывалась:( Но вот уход за телом ето супер - во первых очень хорошо увлажняет и питают  кожу и очень долго кожа остается нежная и  приятно пахнет. 

пятница, 27 июля 2012 г.

Сравнение ББ кремов от Доктор Брандт и Миракл / Dr. Brandt Signature Flexintone BB cream with Miracle Skin Transformer



Вот два ББ крема но кардинально разные, Крем Скин Трансформер это конечно зе бест, я даже не знаю с чем его можно сравнить как бальзам-мазь что ли но нежирное а мгновенно впитывается делая кожу мега нежной как после праймера что ли. Касаешься кожи а она аж скользит от нежности ! Во общем не крем а одно сплошное ВАУУ ! Очень советую всем всем ! Но дороговат :( Но думаю для себя любимых можно и позволить! Обязательно куплю полную версию и думаю на долго я буду с этим кремом !
По поводу Доктора Брандт ничего плохого сказать тоже не могу, но крем уже похож на ББ-шку стандартную и принципе меня не удивил. Но хорош все равно !  Цвет странный  сероватый необычно как то :)


Помада от Body Shop delipscious 01




Помада от Боди Шоп.  Немножко горчит на губах, но мягкая и приятно наноситься и цвет красивый.
Купила бы я ее еще раз ? - НЕТ !
Мейбеллин помады мне пока что приходятся больше по душе чем все другие и подороже.

четверг, 26 июля 2012 г.

Косметичка пробников Mara Hoffman

А-б-б-а-а-л-д-е-т-ь-ь ... :) Столька всего и еще какие большый пробники мне их хватит надолго и уж точно продукт можно распробывать от и до. И так наделала как всегда фотографий прошу смотрите на мое добро :)

RichBox - коробочка пробников из США. Июльский Ричбокс

 и так и так ..... так так :)) вот она коробочка красоты ( точнее пробников ) от РичБокс ( США )

И что же положили сюда в июле?

1 - Dirt sow + reap luxe salt scrub - люксовый скраб

2 - цветные наушники для iphone/ipod или любого плеера

3 - Натуральный ореховый батончик Uber

4 - The Balm Stainiac - блеск для губ

5 - Ada Cosmetics Peach Bronzer ( толи тени толи бронзер ;) я так и непоняла  )

6 - пробник туалетной воды Harvey Prince eAu flirt

Тональный крем Клиник Стей Матте / Clinique Stay-Matte oil-free makeup 9 neutral

 
Тональный от Клиник Стей Матте мне очень понравился , лицо делает бархатистым, очень легенький но насыщеный пигментом тональный.  Очень советую попробывать тем кто как я вечно в поиски идеальной тоналки, цена-качество оправдывают себя. 
Девочки, напоминаю этот Тональный купленый в США и я незнаю совпадает ли по качеству с Клиником с Украинского Брокарда или Русского Л Етуаля.


Бронзер Ревлон ФотоРеди / Revlon Photoready bronzer BRONZED & CHIC 100

Новинка от Ревлон Бронзер ФотоРеди - но как нестранно он матовый :) Очень нежный легкий средне пигментирываный. Незнаю что о нем и написать ;) вроде неплохой моя оценка 4+

Мой подарочек на День Рождения от Сефоры;) Happy Birthday Sugar! Fresh Gugar Kisses Mini Lip Duo

Подарки получать приятно какими бы маленкими они небыли :) Не так ли ? Все подпищики которые трятят на покупки из Сефоры более 350 долларов в год получают бонусы и подарочки. И вот я получила на свой День Рождения открытку от Сефоры на которой написано МЫ ВАМ ДАРИМ набор бальзамчиков от Fresh Sugar Kiss Mini Lip Duo, это два таких миленьких бальзама один прозрачный а второй крастно прозрачный. Бальзамы уже испробывала ;) очень мягкие приятные ! Спасибо, Сефора! :)