воскресенье, 21 августа 2011 г.

Всем привет ;) я начинаю вести свой собственный блог со своими предпочтеними в косметике и просто по всей косметике которую вы можете у меня же и заказать :)

Я живу в США и у меня теперь есть свободный  доступ к любой косметике. Когда я жила в Украине, я, как и все, покупала Орифлейн, Ейвон, Лореаль, Мейбеллине или просто неизвестные бренды ( если можно их так назвать) в обычных магазинах и бутиках косметики и никогда даже не задумывалась о том что можно купить по такой же цене  что-то дествительно очень очень хорошее! Для меня было обычным явлением если тени за пару часов скатывались на глазах, а тушь осыпалась а помада ложилась на губы как какое-то мыло ;) а тональный крем ложился пластами и выполнял не свою функцию скрыть недостатки а наоборот "показывал" всё недостатки и всё с   далека могли сказать "О килограмм тональника на лице" :) ..... вообщем всем нам это известно - не так ли ? ;)
Мы все смотрим американские фильмы , клипы, фотографии американских звезд или просто людей кто живет заграницей и их лица кажутся идеальными :) ну так давайте же посмотрим какие "ОНИ"  С и БЕЗ макияжа

И мы видим что они далеко не идельны , и видим что косметика делает чудеса. А пользуються они разнообразной косметикой например тени NYX, а тональный Revlon, лак ORLY, а помада Loreal, тушь Maybelline, а румяна COVERGIRL, карандаш для глаз MAC.Вообщей как и у каждой девушки в косметичке разные бренды на разную продукцию.
Рекламирывать они могут косметику любой фирмы но пользуються всем чем попади ;) они же просто девушки ;)
Вот я тоже неисключение - в моей косметичке можго найти всего разного ;) Позже выложу фотографии себя до и после макияжа ;)
Вот теперь я веду блог где вы сможете посмотреть и выбрать косметику себе  по вкусу а доставить до Украины по нормальной доступной цене помогу уже Я :)

Коментируйте , задавайте вопросы - буду рада помочь с выбором




1 комментарий:

  1. Как по мне хорошо выложена информация)))которую можно не только обсудить, а и узнать информацию про данную косметику ))))

    ОтветитьУдалить